ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ

Дистантная офф-лайновая модель обучения это самый простой способ обучения из всех возможных.

 Весь процесс включает в себя следующие этапы: 
1.   Вы регистрируетесь как пользователь данного сайта по ссылке "СВЯЗЬ", оставляя предварительные координаты для обратной связи и указывая в текстовом поле в произвольной форме свой запрос (например так: "Хочу пройти курс обучения ... ").









2.    После этого вам будет предложена полная регистрация персоны в "Институте Свободной Регистрации". Это необходимо для того, чтобы получить и подтверждать в дальнейшем, при необходимости, ваш личный сертификат ("диплом") о прохождении данного Курса.
Каждый экземпляр нашего Курса имеет свой собственный номер и персонифицирован данными конкретного человека подтверждающими аккредитацию именно его, как получателя Курса, для всех возможных сторон.
3.    После этого вам будет предложена удобная для вас форма оплаты Курса или отдельной его части. (Примечание: Сертификат о прохождении Курса будет выдан только после прохождения всего Курса целиком).
  4.    После этого вы получаете Курс на электронном носителе (CD-диске) по почтовому адресу своей регистрации в системе или дополнительному адресу. Вы можете теперь в совершено свободном режиме времени изучать весь Курс целиком и каждую его часть в отдельности в произвольном, удобном для вас, режиме общаясь в электронной дистантной форме с автором Курса и получая у него все необходимые вам консультации.
5.    Завершающий этап, это ваша отчетность о полном прохождении данного Курса, для получения Сертификата ("диплома") о его окончании. Это, в отличи от иных методов и форм обучения, самый простой и приятный этап. Этот этап сводится к двум элементам:
-  "Письменному ответу в произвольной форме на контрольные вопросы" и
-  "Написанию творческой ("дипломной") работы на избранную вами тему связанную с темой Курса и в избранной вами самими творческой форме".
    Как вы видите, наш принцип обучения невероятно легок, прост, интересен и демократичен, он никак не ограничивает вас не по времени, не по месту, не по финансовой составляющей обучения. Ведь вы можете пройти наш Курс: где угодно (не ограничены по месту обучения), когда угодно (не ограничены по времени обучения), с любой скоростью (не ограничены по продолжительности обучения) и в любой периодичности (можете получать и, соответственно, оплачивать Курс отдельными частями и изучать их с необходимой вам самим скоростью). Добро пожаловать в нашу учебную программу.


      ТЕПЕРЬ, ПОШЛИТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ
    ИЗБРАННОГО ВАМИ КУРСА
     И ПОЛУЧИТЕ ЕГО АННОТАЦИЮ: